Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ thin insulated wire for home appliance ] Combine 884 produtos.
Iluminação do uav do aparelho eletrodoméstico do preto dos fios 300v 150C 26AWG FT2 da borracha de silicone UL3140
| Nome do produto: | cabos da borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | cobre estanhado |
| Isolação: | cabo da isolação do rubbe do silicone |
Iluminação do aparelho eletrodoméstico do preto dos fios 600v 150C 26AWG FT2 da borracha de silicone UL3069
| Nome do produto: | cabos da borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | cobre estanhado |
| Isolação: | cabo da isolação do rubbe do silicone |
Iluminação preta do Uav do aparelho eletrodoméstico dos fios 600v 200C 20AWG da borracha de silicone UL3240
| Nome do produto: | cabos da borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Isolação: | cabo da isolação do rubbe do silicone |
Cabos de borracha de silicone amarelo/verde FT2 300 V/250 C para luz de eletrodoméstico robô UL3254
| Nome do Produto: | cabos da borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | cobre estanhado |
| Isolamento: | cabo da isolação do rubbe do silicone |
UL3138 fios de borracha de silicone 600V 150C 16AWG Eletrodoméstico preto Iluminação UAV
| Nome do produto: | Cabos de borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | cobre enlatado |
| Isolamento: | Cabos de isolamento de borracha de silicone |
UL3136 Cabos de borracha de silicone 300V 150C 0-26AWG Arame de alta temperatura preto Eletrodoméstico UAV Iluminação
| Nome do produto: | Cabos de borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre enlatado |
| Isolamento: | Cabos de isolamento de borracha de silicone |
Multi fio colorido do orador do silicone/Calibre de diâmetro de fios de alta temperatura do fio bonde 22
| nome: | fio elétrico de alta temperatura |
|---|---|
| Condutor Tipo: | Encalhado |
| Aplicação: | Aparelho eletrodoméstico, farol |
Padrão flexível do UL 758 do cabo da isolação de alta temperatura AWM do fio bonde
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
Resistência de alta tensão feita sob encomenda UL4271 do fio bonde Calibre de diâmetro de fios do multi núcleo 4*18
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| CONDUTOR: | Fio de cobre estanhado |
8awg estanhou a borracha de silicone flexível de cobre do cabo UL758 de AWM
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |

