Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ thin insulated wire for home appliance ] Combine 884 produtos.
O cobre FEP 28 Calibre de diâmetro de fios isolou o maestro resistente de alta temperatura For Industry do fio
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200 graus |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |
O silicone tecido 150C de VDEH05SJ-K isolou o cabo elétrico de alta tensão do fio
| Tensão avaliado: | 450V/ 750V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150C |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |
O silicone de UL1592 FEP isolou o cobre estanhado revestido de alta temperatura do fio
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200 graus |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |
O silicone UL4330 de borracha isolou cabo 18AWG do núcleo do fio o multi
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150C |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |
O silicone do VDE isolou a fibra de vidro do fio que trança o cabo flexível alto do silicone
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200C |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |
UL 3134 amarelo branco azul isolado de borracha flexível do aparelho eletrodoméstico do fio do silicone 16 Calibre de diâmetro de fios
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
18 amarelo branco azul isolado flexível do aparelho eletrodoméstico do fio UL3134 600V 150C da borracha de silicone Calibre de diâmetro de fios
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Fio de ligação isolado de borracha de cobre estanhado do fogão de arroz do fio do silicone de AWM 3071
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material do condutor: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |
A borracha de silicone flexível isolou o cobre folheado a níquel do fio para o UAV
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material do condutor: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |
a borracha de silicone do VDE 450V isolou o fio que as costas elétricas prendem cabos
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material do condutor: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |

