Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ thin insulated wire for home appliance ] Combine 884 produtos.
gancho das luzes verdes & amarelas XLPE acima da fonte da fábrica do fio UL3289 14AWG China
| nome: | Fio XLPE |
|---|---|
| modelo: | AWM3289 |
| Isolamento: | XLPE |
AWM3321 10AWG yellow&green o gancho das luzes XLPE acima da fonte da fábrica de China do fio
| nome: | Fio XLPE |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 30-2 CALIBRE DE DIÂMETRO DE FIOS |
22AWG amarelam o gancho do farol XLPE acima da fonte da fábrica do fio AWM3289 China
| nome: | Fio XLPE |
|---|---|
| modelo: | AWM3289 |
| Isolamento: | XLPE |
O PVC aprovado UL3289 da isolação do fio XLPE revestiu o cabo distribuidor de corrente
| Nome: | Fio de XLPE |
|---|---|
| Isolação: | XLPE |
| Construção do condutor: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 11/0.16 21/0.18 41/0.254 105/0.254 133/0.45 |
250 o silicone do grau PFA isolou a alta temperatura do fio para a casa decorativa
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250C |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |
UL4389 fio de cobre desencapado da multi isolação do núcleo FEP com o revestimento da borracha de silicone
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200 graus |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |
O gancho amarelo & verde de XLPE acima do Calibre de diâmetro de fios do fio 16 para o halogênio do farol livra antiusura
| modelo: | AWM3321 |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 30-2 CALIBRE DE DIÂMETRO DE FIOS |
O silicone do silicone da trança do poliéster isolou o fio que o multi vidro de fibra do núcleo Pleach o fio do protetor
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200C |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |
FEP de alta temperatura isolou o Calibre de diâmetro de fios do grau 30 do chicote de fios 200 do fio
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200c |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |
A borracha de silicone 18 Calibre de diâmetro de fios isolou o cabo elétrico de alta tensão do fio
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200c |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |

