Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ thin insulated wire for home appliance ] Combine 884 produtos.
UL3239 estanhou fio Jacketed do de cobre, fio de alta temperatura do dispositivo à prova de fogo
| nome: | Fio bonde do |
|---|---|
| modelo: | AWM3239 |
| Isolamento: | FEP |
Gancho verde do aparelho eletrodoméstico XLPE de AWM3321 26AWG acima do fio
| Isolamento: | XLPE |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 30-2 CALIBRE DE DIÂMETRO DE FIOS |
gancho preto do aparelho eletrodoméstico XLPE acima da fonte da fábrica do fio AWM3321 24AWG
| condutor: | cobre estanhado |
|---|---|
| Construção do condutor: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 17/0.16 21/0.18 16/0.254 41/0.254 105/0.254 |
| Diâmetro: | 1.86-10.66 milímetros |
VDE8298 PFA isolou o fio de cobre folheado a níquel cabografa 1.25mm para o UAV
| Nome do produto: | Fio de PFA |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 450/750V |
| Condutor: | Cobre do níquel |
Fio bonde isolado revestido de borracha, fio encalhado 20 Calibre de diâmetro de fios da conexão resistente ao calor
| nome: | Fio bonde do silicone |
|---|---|
| modelo: | AWm3137 |
| Isolamento: | Borracha de silicone |
Gancho bonde Calibre de diâmetro de fios da prova de calor 18 acima do cabo, fio livre UL3266 do halogênio de ROHS
| tensão: | 300V |
|---|---|
| temperatura: | 125℃ |
| padrão: | UL758 |
Fio elétrico do silicone UL3122 flexível para o fio elétrico com cor branca preta vermelha
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone expulsa |
| Maestro Material: | Cobre estanhado |
Fios de borracha de silicone preta 10AWG FT2 condutor de cobre estanhado UL3530 para eletrodomésticos
| Nome do Produto: | cabos da borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | cobre estanhado |
| Isolamento: | cabo da isolação do rubbe do silicone |
Fio de cobre estanhado puro isolado flexível do fio 28AWG do silicone
| Tipo do condutor: | Flexível |
|---|---|
| Material de isolação: | SILICONE |
| Material do condutor: | Cobre |
Isolação do condutor PTFE do cobre de UL1570 250C para o dispositivo elétrico
| Tensão avaliado: | 600V 250C |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250 graus |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |

