Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ thin insulated wire for home appliance ] Combine 884 produtos.
O fio isolado flexível elétrico de FEP estanhou o cabo de cobre 20AWG da prova de calor
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material: | Cobre |
| Isolação: | cabo da isolação do fep |
Fio de cobre estanhado 610m UL758 do PVC AWM1007 para a cozinha da casa
| Artigo: | fio de cobre isolado pvc |
|---|---|
| CONDUTOR: | Fio de cobre estanhado |
| OD: | 0.24-1.50 milímetros |
UL1332 de alta temperatura FEP isolou o fio de cobre
| faixa: | Mysun |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Aplicação: | Aquecendo-se, dispositivo bonde, aparelho eletrodoméstico |
O PVC alistado UL isolou o cabo isolado de cobre de fio/Pvc para o condicionador de ar UL1007
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 80℃ |
| Isolação: | PVC |
Cabo distribuidor de corrente estanhado do Pvc do fio de cobre, fio isolado de embalagem
| artigo: | fio de cobre isolado pvc |
|---|---|
| CONDUTOR: | Fio de cobre estanhado |
| OD: | 1.90-10.66 milímetros |
Níquel o material de isolação do PVC do fio de cobre de chapeamento e o fio elétrico barato encalhado de Type Mysun Factory do condutor
| Isolação: | XLPVC |
|---|---|
| Condutor: | Fio de cobre estanhado |
| OD: | 1.90-5.05mm |
Fio trançado da lâmpada da fibra de vidro do aparelho eletrodoméstico, fio isolado trançado AWM3712
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200 C |
| Isolamento: | Borracha de silicone |
Níquel o material de isolação do PVC do fio de cobre de chapeamento e o fio elétrico barato encalhado de Type Mysun Factory do condutor
| Isolação: | XLPVC |
|---|---|
| Condutor: | Fio de cobre estanhado |
| OD: | 1.90-5.05mm |
Cabos isolados de borracha de silicone flexíveis de 13 AWG de alta temperatura 200°C para aparelhos domésticos / aquecedores
| Cores: | vermelho |
|---|---|
| Resistência à abrasão: | Alto |
| Resistência ao ozono: | Muito bem. |
A resistência alta XLPE de AWM 3321 prende 600V para a cor do preto do farol
| Isolação: | XLPE |
|---|---|
| Condutor: | Fio de cobre estanhado |
| OD: | 1.86-10.66mm |

