Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ thin insulated wire for home appliance ] Combine 884 produtos.
O fio isolado silicone trançado fibra de vidro UL3122 0.3-1.25sqmm estanhou o condutor de cobre
| Isolamento: | Borracha de silicone |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
Gancho do verde de Mysun & das luzes amarelas XLPE acima da fonte da fábrica do fio UL3289 14AWG China
| Nome: | Fio de XLPE |
|---|---|
| Isolação: | XLPE |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
a temperatura avaliada 150C XLPE isolou o condutor de cobre estanhado UL3321 do cabo
| Isolamento: | XLPE |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 30-2AWG |
flexível o fio 16-32AWG isolado estanhou o condutor de cobre UL1860
| Tensão nominal: | 150V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolamento: | PFA |
o fio de ligação fino de alta tensão do 600V, FEP isolou o fio UL1901 200℃
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP |
15KV o fio Calibre de diâmetro de fios da alta tensão 16, UL3239 isolou a resistência ácida de cabo
| tensão avaliado: | 15KV |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolação: | FEP |
UL758 Fios de silicone padrão com resistência a temperaturas de 200°C e condutor de cobre enlatado para eletrodomésticos
| Material condutor: | Fio de cobre estanhado |
|---|---|
| Diâmetro: | 12 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 14 AWG, 24 AWG, 8 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 6 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 26 AWG |
| Material de isolamento: | Silicone |
o de alta temperatura do certificado do UL 18awg isolou o fio UL1332
| tensão: | 300V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | FEP |
a mica de alta temperatura de 16awg 450C isolou o fio/fio de cobre folheado a níquel UL5128
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 450℃ |
| Isolação: | Vidro |
o de alta temperatura do fio de 200C 8awg UL1199 PTFE isolou o fio
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolamento: | ptfe |

