Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ thin insulated wire for home appliance ] Combine 884 produtos.
a fibra de vidro 26awg de alta temperatura isolou o fio de cobre folheado a níquel do fio ul3122 para o sensor
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolação: | Fibra de vidro |
Gancho à prova de fogo de XLPE acima do verde favorável ao meio ambiente AWM3321 do cabo 20AWG do fio
| nome: | Fio XLPE |
|---|---|
| modelo: | AWM3321 |
| condutor: | cobre estanhado |
A borracha de silicone isolou o fio bonde 12 Calibre de diâmetro de fios, fio UL3142 do cabo de bateria
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Tamanho: | 18-12AWG |
200C avaliou o fio Calibre de diâmetro de fios 300v do Temp 18 para o fabricante de café/forno UL3241 alistados
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Tamanho: | 26-14AWG |
o fio 0.5-2.5sqmm bonde/dobro feitos sob encomenda isolou o fio 450V H05SS-K
| Isolamento: | Borracha de silicone |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 0.5-2.5sqmm |
Fio revestido vermelho da borracha de silicone UL3223, resistência flexível do tempo do fio do fogão de arroz
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Aparelhos eletrodomésticos revestidos de borracha estanhados do fio do silicone do VDE UL3223
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
A fibra de vidro isolou fios de cobre para Heater Use 22AWG
| Artigo: | Fio trançado da fibra de vidro |
|---|---|
| Isolação: | Silicone rubber+fiberglass |
| Condutor: | Cobre de Tinner |
O fio de alta temperatura do dispositivo da isolação de UL1330 FEP estanhou o condutor de cobre 200C
| Nome do produto: | O fio da isolação de UL1330 30AWG FEP revestiu o fio |
|---|---|
| Cor: | TODAS AS CORES |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
Condutor de cobre estanhado flexível folheado a níquel 200C do fio UL1330 elétrico
| Nome do produto: | O fio da isolação de UL1330 30AWG FEP revestiu o fio |
|---|---|
| Cor: | TODAS AS CORES |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |

