Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ thin insulated wire for home appliance ] Combine 884 produtos.
cobre estanhado 22AWG 3mm de 200C PTFE fio elétrico de alta temperatura
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Maestro Material: | Cobre estanhado encalhado |
| Aplicação: | Aquecendo-se, dispositivo industrial, elétrico, fiação, aparelho eletrodoméstico |
A borracha de silicone 250C à prova de fogo isolou a prova da abrasão Calibre de diâmetro de fios UL3251 do fio 18
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250℃ |
| CONDUTOR: | Fio de cobre folheado a níquel |
7 o dos núcleos 200C FEP isolou a alta tensão UL4389 do cabo de controle do fio
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP |
Fio de cobre flexível da conexão UL3512, 0.5-4.0 milímetros quadrados de fio de ligação bonde
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Tamanho: | 0.5-4.0sqmm |
O CCC 7.60mm 16 o condutor XLPE do cobre Calibre de diâmetro de fios 600V isolou o fio elétrico Brown
| Artigo: | Gancho de XLPE acima do fio |
|---|---|
| tensão avaliado: | 600-750V |
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
Fio elétrico de cobre estanhado 105C UL10064 de 20AWG FEP
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Accept personalizada |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
VDE flexível do fio 0.75mm do silicone 180C 0282-3 para o robô
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | azul |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
PFA de alta temperatura isolou o cabo de cobre folheado a níquel 1AWG do fio para o motor
| Nome do produto: | Fio de PFA |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 450/750V |
| Condutor: | Cobre do níquel |
O fio isolado FEP eletrônico estanhou o condutor de cobre UL1592 para a iluminação
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Maestro Material: | Cobre estanhado encalhado |
| Aplicação: | Aquecendo-se, dispositivo industrial, elétrico, fiação, aparelho eletrodoméstico |
UL1333 FEP revestiu o fio elétrico de alta tensão estanhou o cobre para o calefator
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Maestro Material: | Cobre estanhado encalhado |
| Aplicação: | Aquecendo-se, dispositivo industrial, elétrico, fiação, aparelho eletrodoméstico |

