Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ thin insulated wire for home appliance ] Combine 884 produtos.
Fio isolado do orador do aparelho eletrodoméstico, UL de borracha 4330 do fio de ligação do teste
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | Fio de cobre estanhado |
o de alta temperatura de 2-7pins UL20262 FEP isolou o fio para eletro produtos térmicos
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250℃ |
| Isolamento: | FEP |
o multicore de 200C UL20369/20710 FEP isolou o fio para a máquina industrial
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250℃ |
| Isolamento: | FEP |
26 o Calibre de diâmetro de fios XLPE de alta temperatura isolou o gancho do cabo 600v acima do fio 150C UL3289
| tensão: | 600V-750V |
|---|---|
| temperatura: | 150℃ |
| padrão: | UL758 |
18AWG silicone bonde padrão isolado do fio UL3367 para os calefatores 305 pelo rolo
| Artigo: | Fio isolado silicone |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| OD: | 1.38-2.07 milímetros |
Condutor de cobre folheado a níquel dos fios da isolação do VDE 8207 FEP para o farol
| Artigo: | Fio isolado |
|---|---|
| CONDUTOR: | Fio de cobre folheado a níquel |
| OD: | 1.36-2.76mm |
A borracha de silicone do fornecedor ul3123 600v 150c de China estanhou o fio de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Tamanho: | 16awg-30awg |
5 cabo de aquecimento do revestimento da isolação de Telfon do fio elétrico do costume dos pinos 200C
| tensão avaliado: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolação: | FEP ou PFA |
16-30 óleo habilitado de alta temperatura do UL do fio trançado UL3068 da fibra de vidro Calibre de diâmetro de fios anti
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Isolação: | Vidro de fibra |
Maestro Wires 32AWG UL758 do cobre da isolação de PEFE TFE FEP
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Accept personalizada |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |

