Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ thin insulated wire for home appliance ] Combine 884 produtos.
o multicore de 200C UL20604/20711 FEP isolou o fio para a posse de casa
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP |
5 o dos núcleos 200C UL20723 FEP isolou o fio para produtos térmicos
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP |
o VDE8207 de alta temperatura de 1.5mm isolou o cabo resistente do óleo durável FEP do fio
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 180℃ |
| Isolamento: | FEP |
O de cobre estanhado dos condutores isolou a resistência do tempo do fio 300V UL1592
| Isolamento: | FEP |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 30AWG-16AWG |
20-26 a borracha de silicone flexível de alta temperatura Insulated Calibre de diâmetro de fios UL3140 estanhou o fio bonde de cobre
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Fio isolado de borracha amarelo do silicone de 22awg 150deg para o diodo emissor de luz que ilumina a aplicação
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
a fibra de vidro do VDE de 180C 2.5mm isolou o fio de cobre H05SS-K
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
O UL 20AWG XLPE isolou o fio de cobre 150C encalhou o condutor
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | azul |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
UL3367 estanhou os fios e os cabos de cobre de Wires 300V 18AWG do condutor
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
o Calibre de diâmetro de fios 7/031 da borracha de silicone 20 da resistência da tensão 300V estanhou os fios de cobre
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |

