Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ thin insulated wire for home appliance ] Combine 884 produtos.
o fio de ligação do silicone de 150C UL3136 estanhou o rolo 305m/de cobre para a iluminação
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
o fio isolado macio UL3239 da borracha de silicone de 200C 30KV personalizou a cor
| Tensão avaliado: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, QUILOVOLT, 30KV |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
600 a borracha de silicone do fio UL3240 do volt isolou o fio para o aparelho eletrodoméstico pequeno
| Isolamento: | Borracha de silicone |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 28-10AWG |
fio isolado do aquecimento do certificado do ALCANCE do fio VDE8298 ROHS de 250C 0.5mm
| Tensão nominal: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250℃ |
| Isolamento: | PFA |
O gancho de AWM3321 XLPE prende acima o farol do amarelo da fonte da empresa
| Nome: | Fio de XLPE |
|---|---|
| Modelo: | AWM3321 |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
o fio isolado de borracha macio UL3239 do silicone de 200C 30KV personalizou a cor
| tensão avaliado: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, QUILOVOLT, 30KV |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
fio Calibre de diâmetro de fios de 600V 250C AWM 14, gancho de alta temperatura acima do fio UL10362
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250℃ |
| Isolação: | PFA |
A borracha de silicone amarela de 22awg 150deg isolou o fio para a aplicação da iluminação do diodo emissor de luz
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
fio isolado de 22WAG UL1858 PFA de alta temperatura 150 graus
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Isolamento: | PFA |
o de 2-7pins 250C UL20225 PFA isolou o fio folheado a níquel do tanoeiro do fio
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250℃ |
| Isolamento: | PFA |

