Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ thin insulated wire for home appliance ] Combine 884 produtos.
gancho do cabo isolado de 22awg UL3320 XLPE acima dos certificados do UL do fio
| Tensão: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 90℃ |
| Padrão: | UL758 |
gancho do cabo isolado de 22awg UL3320 XLPE acima dos certificados do UL do fio
| Tensão: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 90℃ |
| Padrão: | UL758 |
O robô XLPE do UAV isolou o fio de cobre 8AWG 600V UL3195 para a casa
| nome do produto: | UL195 |
|---|---|
| isolação: | borracha de silicone |
| condutor: | cobre estanhado |
22awg UL3320 XLPE isolou o gancho do cabo acima dos certificados do UL do fio
| tensão: | 600v |
|---|---|
| temperatura: | 90℃ |
| padrão: | UL758 |
Fio isolado da borracha de silicone da resistência térmica para Calibre de diâmetro de fios 600V do refrigerador 12
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
A borracha de silicone da resistência térmica isolou o fio para Calibre de diâmetro de fios 600V do refrigerador 12
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
A borracha de silicone UL3141 isolou o fio de ligação do aparelho eletrodoméstico do fio
| Isolamento: | Borracha de silicone |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 26-20AWG |
Cabo de cobre avaliado alto CCC do fio 18AWG XLPE da resistência XLPE de Temrature
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Azul |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
A fibra de vidro UL3122 trançada prende a isolação 305m/Roll da borracha de silicone
| modelo: | UL3122 |
|---|---|
| Isolação: | borracha de silicone |
| Revestimento: | Fibra de vidro |
Fios e cabos estanhados da borracha de silicone 600V do fio 2mm do dispositivo da temperatura
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |

