Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ thin insulated wire for home appliance ] Combine 884 produtos.
Fios de borracha de silicone 600v 200C UL3239 20AWG FT2 preto eletrodomésticos iluminação Uav
| Nome do Produto: | cabos da borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | cobre estanhado |
| Isolamento: | cabo da isolação do rubbe do silicone |
Fios de borracha de silicone verde 22AWG FT2 UL3212 600v 150C para eletrodomésticos
| Nome do Produto: | cabos da borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | cobre estanhado |
| Isolamento: | cabo da isolação do rubbe do silicone |
Iluminação preta do Uav do aparelho eletrodoméstico dos fios 3kv 200C 20AWG FT2 da borracha de silicone UL3239
| Nome do produto: | cabos da borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Isolação: | cabo da isolação do rubbe do silicone |
Luz do aparelho eletrodoméstico do robô dos cabos 600V/200C FT2 Yelow da borracha de silicone UL3512
| Nome do produto: | cabos da borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Isolação: | cabo da isolação do rubbe do silicone |
Fio isolado silicone Calibre de diâmetro de fios AWM3135 18 para a aprovação resistente ao calor do UL do farol
| nome: | Fio isolado silicone 18 Calibre de diâmetro de fios |
|---|---|
| Condutor Tipo: | Encalhado |
| Aplicação: | Aparelho eletrodoméstico, farol |
a borracha de silicone 150deg isolou o fio 24awg para UL 3137 do farol 600V
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
fio isolado 24awg da borracha de silicone 150deg para UL 3137 do farol 600V
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
A borracha de silicone flexível de alta tensão de 20AWG 22AWG 24AWG 26AWG UL3141 isolou o fio
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
Fio isolado da borracha de silicone do verde 1.5mm para o motor bonde UL3512
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| condutor: | cobre estanhado |
Torne VDE isolado da resistência da chama do fio da borracha de silicone de 1,5 milímetros (N) 2GFAF
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 180℃ |
| condutor: | Fio de cobre estanhado |

