Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ thin insulated wire for home appliance ] Combine 884 produtos.
UL10362 PFA revestido retardador isolou o fio de alta tensão 28AWG do cabo elétrico do fio
| Tensão avaliado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250 graus |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |
30V FEP isolou o fio elétrico do cobre da aplicação do aquecimento do fio Multicore
| Tensão avaliado: | 30VV |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 105 graus |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |
UL1709 200 o grau PFA isolou cabos internos automotivos resistentes ao calor do fio
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200 graus |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |
FEP de alta temperatura isolou o cabo distribuidor de corrente de cobre elétrico 200V do fio
| Tensão avaliado: | 200V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150 graus |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |
o fio isolado da borracha de silicone de 600V 200C estanhou o cobre UL3135 para o aparelho eletrodoméstico
| Tensão avaliado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200°C |
| Condutor: | Cobre estanhado |
fio isolado de borracha flexível CCC 16AWG UL3134 dos aparelhos eletrodomésticos 600V
| Tensão avaliado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Calibre de diâmetro de fios da resistência térmica 16 do cabo da borracha de silicone da fibra de vidro de Conne do aparelho eletrodoméstico
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material do condutor: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |
Bom calefator isolado de borracha flexível da iluminação do aparelho eletrodoméstico do fio do silicone 12AWG do UL 3134 da qualidade
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
Calefator isolado de borracha flexível da iluminação do aparelho eletrodoméstico do fio do silicone 18AWG do UL 3134
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
Calefator isolado de borracha flexível de alta qualidade da iluminação do aparelho eletrodoméstico do fio do silicone 16AWG do UL 3134
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |

