Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ thin insulated wire for home appliance ] Combine 884 produtos.
VDE0250 Fios isolados FEP padrão com 100 m por rolo e condutor de cadeia para ambientes adversos em eletrônicos e aeroespaciais
| Material condutor: | Cobre |
|---|---|
| Opções de diâmetro: | 2X0,5, 2X0,75, 2X1,00, 2X1,25, 2X1,5, 2X2,00, 2X2,50, 3X0,50, 3X0,75, 3X1,00, 3X1,25, 3X1,50, 3X2,00 |
| Material de isolamento: | FEP |
UL3123 150C 600V Fios de borracha de silicone de cobre enlatado para aparelhos domésticos e aquecedores
| Material condutor: | Cobre estanhado |
|---|---|
| Diâmetro: | 16 awg, 18 awg, 20 awg, 22 awg, 24 awg |
| Material de isolamento: | Borracha de silicone |
O fio de alta temperatura da conexão 22 Calibre de diâmetro de fios, XLPE isolou o fio para o diodo emissor de luz que ilumina UL3173
| tensão: | 600V-700V |
|---|---|
| temperatura: | 150℃ |
| padrão: | UL758 |
22 o calibre UL758 XLPE isolou o condutor de cobre estanhado fio
| Modelo: | AWM3321 |
|---|---|
| Isolação: | XLPE |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
Fio isolado de borracha de silicone 600v 150C UL3213 8AWG FT2 verde para luzes UAV
| Nome do Produto: | cabos da borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | cobre estanhado |
| Isolamento: | cabo da isolação do rubbe do silicone |
600v 150C fio isolado de borracha de silicone UL3213 8AWG FT2 Verde Para luzes de UAV
| Nome do produto: | Cabos de borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre enlatado |
| Isolamento: | Cabos de isolamento de borracha de silicone |
AWM3321 14AWG o farol XLPE do amarelo da fonte da empresa isolou o fio
| nome: | Fio XLPE |
|---|---|
| modelo: | AWM3321 |
| Isolamento: | XLPE |
O ISO 300V PFA de alta tensão isolou o fio para interno automotivo
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250C |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |
FEP de cobre elétrico isolou a aplicação 16AWG do aquecimento do fio
| Tensão avaliado: | 30V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 105 graus |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |
Arnês de arame isolado FEP de alta temperatura 200 graus 30 AWG
| Voltagem nominal: | 600 V |
|---|---|
| Temperatura nominal: | 200C |
| Tempo de entrega: | 7 a 15 dias |

