Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ thin insulated wire for home appliance ] Combine 884 produtos.
Iluminação do Uav do aparelho eletrodoméstico dos cabos 600v 150C 16AWG FT2 da borracha de silicone UL3726
| Nome do produto: | cabos da borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Isolação: | cabo da isolação do rubbe do silicone |
UL3134 600V 150C Fios de borracha de silicone com condutor de cobre enlatado para aparelhos domésticos e motores
| Material condutor: | Fio de cobre estanhado |
|---|---|
| Diâmetro: | 16 AWG, 18 AWG, 14 AWG, 12 AWG |
| Material de isolamento: | Silicone |
O aparelho eletrodoméstico XLPE do preto da fonte de UL3289 16AWG isolou o fio do cabo
| nome: | Fio XLPE |
|---|---|
| modelo: | AWM3289 |
| Isolamento: | XLPE |
gancho de cobre estanhado de 0.3-2.5mm2 UL3135 12-26AWG Electical fio flexível acima do fio para o aparelho eletrodoméstico de sistema de aquecimento
| Aplicações: | poder industrial, aparelho eletrodoméstico |
|---|---|
| Cores: | TODAS AS CORES |
| Padrão: | UL 758 |
UL3122 maestro isolado flexível Fiberglass Braiding Cable do cobre do fio 16AWG
| Material de isolação: | Silicone |
|---|---|
| Nome de produto: | Fio elétrico do silicone |
| Isolação: | borracha de silicone |
gancho azul do aparelho eletrodoméstico XLPE acima da fonte da fábrica do fio AWM3321 12AWG China
| nome: | Fio XLPE |
|---|---|
| modelo: | AWM3321 |
| Isolamento: | XLPE |
Fio 450 750V 180C da isolação da borracha de silicone de VDEH05S-K CCC para elétrico
| Tensão avaliado: | 450/750V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 180C |
| Aplicações: | poder etc. do calefator/motor&generator/UAV/robot/industrial |
UL3728 Cabos de Borracha de Silicone 30AWG 300V/200C FT2 Amarelo/Verde Robot Luz para Eletrodomésticos
| Nome do Produto: | cabos da borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | cobre estanhado |
| Isolamento: | cabo da isolação do rubbe do silicone |
Gancho redondo do aparelho eletrodoméstico XLPE acima da chama Calibre de diâmetro de fios AWM3289 do fio 22 - retardador
| condutor: | cobre estanhado |
|---|---|
| Tensão nominal: | 600-750V |
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
UL1331 150C FEP isolou o fio elétrico de cobre do fio para dispositivos eletrônicos
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150 graus |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |

