Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ thin insulated wire for home appliance ] Combine 884 produtos.
o fio UL758 RV1015 da isolação do PVC do rolo 305M/de 1.50mm estanhou o cobre
| Isolação: | PVC |
|---|---|
| Condutor: | Fio de cobre estanhado |
| OD: | 1.90-10.66mm |
A fibra de vidro isolada do fio do condutor do níquel mica pura trançou 18 Calibre de diâmetro de fios UL5107
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 450℃ |
| Isolação: | vidro |
Fio isolado flexível elétrico do TESTE 0.5-4.0MM2 da chama de FT-2 da borracha de silicone
| Cor: | todas as cores estão disponíveis |
|---|---|
| Temperatura: | -60-200C |
| Tensão: | 600V |
Heet Peroof FEP isolou o cobre estanhado fio 600V/200C para New Energy/calefator/iluminação
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material: | cobre |
| Isolação: | cabo da isolação do fep |
UL3122 Silicone Insulated Wire 300V 200C High Temperature 18 AWG for Home Appliance and Industrial Use
| Material do condutor: | Cobre |
|---|---|
| Material de isolamento: | Borracha de silicone |
| Tensão nominal: | 300 v |
Fio isolado 600V 18awg UL3134 150C da borracha de silicone do dispositivo elétrico
| Tensão avaliado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
O aparelho eletrodoméstico 18AWG isolou fios que do veículo elétrico do fio do poder XLPE isolou a cor 0.5mmsq alaranjada
| Nome: | Fio de XLPE |
|---|---|
| Isolação: | XLPE |
| Condutor: | Cobre estanhado |
O aparelho eletrodoméstico 18AWG isolou fios que do veículo elétrico do fio do poder XLPE isolou a cor 0.5mmsq alaranjada
| Nome: | Fio de XLPE |
|---|---|
| Isolação: | XLPE |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Gancho isolado do aparelho eletrodoméstico XLPE acima do condutor de cobre do rolo do fio 305M/
| material: | XLPE+ ESTANHOU O COBRE |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Padrão: | UL758 |
o grau UL1332 de 300v 200c estanhou FEP de cobre isolou o fio
| faixa: | Mysun |
|---|---|
| Tipo do condutor: | Encalhado/sólido |
| Aplicação: | Aquecendo-se, dispositivo bonde, aparelho eletrodoméstico |

