Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ silicone rubber cables for robot ] Combine 114 produtos.
Fios FEP de cobre revestido de níquel de alta temperatura para robôs industriais com potência nominal de 600 V
| Material condutor: | Cobre enlatado |
|---|---|
| Diâmetro: | 0,051 mm2 a 16,00 mm2 |
| Material de isolamento: | FEP |
305m/ o silicone do rolo UL3123 isolou o cabo distribuidor de corrente 150C XLPE estanhou o fio de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |
UL3122 maestro isolado flexível Fiberglass Braiding Cable do cobre do fio 16AWG
| Material de isolação: | Silicone |
|---|---|
| Nome de produto: | Fio elétrico do silicone |
| Isolação: | borracha de silicone |
O fio 305m/da isolação do silicone de 20AWG UL3142 150C 600V rola o cobre estanhado
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |
O fio isolado silicone UL3132 do VDE de 30AWG 150C estanhou o maestro de cobre Cable
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
o VDE do rolo do fio de ligação 305m/do teste do silicone de 150C UL3133 estanhou o cabo de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |
o rolo coberto silicone do fio 305m/de 600V 150C UL3137 estanhou o cabo elétrico de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |
O rolo isolado silicone do fio 305m/de UL3140 20AWG 150C estanhou o cabo de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
305m/ Fio revestido do cabo de cobre UL3219 da fibra de vidro do rolo silicone folheado a níquel
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
a fibra de vidro de 200C UL3241 isolou o cabo de alta temperatura do silicone do rolo do fio de cobre 305m/
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 200C |

