Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ silicone rubber cables for robot ] Combine 114 produtos.
alta temperatura isolada do fio 250C UL3251 da borracha de silicone de 1.15mm
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 250C |
Os motores elétricos que leve o fio isolado UL758 da borracha de silicone estanharam o cabo de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |
O rolo isolado do fio 150C 305m/da borracha de silicone UL3142 estanhou o fio elétrico de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |
o rolo isolado do fio UL3240 305m/da borracha de silicone do UL 200C estanhou o fio de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 200C |
A fibra de vidro UL3122 trançada prende a isolação 305m/Roll da borracha de silicone
| modelo: | UL3122 |
|---|---|
| Isolação: | borracha de silicone |
| Revestimento: | Fibra de vidro |
Fio isolado de borracha do silicone usado no aparelho eletrodoméstico/em iluminar fios elétricos de Heater Tinned Copper High Temperature
| Tensão: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 200°C |
| Padrão: | UL758 |
300V 305m/ Roll Silicone Rubber Wire UL3130 Nickel Plated Copper Wire
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
250C fio isolado de alta temperatura da borracha de silicone do fio elétrico UL3251
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 250C |
Fio isolado folheado a níquel da borracha de silicone do fio de cobre 150C UL3130 da fibra de vidro
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
O farol da borracha de silicone do CCC AWM3133 isolou o fio para o aparelho eletrodoméstico e a iluminação
| Nome: | O silicone 22 Calibre de diâmetro de fios isolou o fio |
|---|---|
| Isolação: | Borracha de silicone |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |

