Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ silicone copper wire ] Combine 962 produtos.
150C 26AWG UL3212 CCC estanhou o VDE de alta tensão do fio do silicone dos fios de cobre
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Azul/branco/vermelho/Brown/verde/preto amarelos/verdes/amarelos |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
O VDE 600V UL758 estanhou o gancho do silicone dos fios de cobre 6AWG 150C XLPE acima do fio
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Azul/branco/vermelho/Brown/verde/preto amarelos/verdes/amarelos |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
o rolo coberto silicone do fio 305m/de 600V 150C UL3137 estanhou o cabo elétrico de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |
O rolo isolado silicone do fio 305m/de UL3140 20AWG 150C estanhou o cabo de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
UL3222 que ilumina o fio de cobre folheado a níquel flexível do cabo UL758 do silicone do rolo 305m/
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
A borracha de silicone de cobre estanhada isolou o fio que o aquecimento de alta temperatura da fornalha elétrica encalhou
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Maestro Material: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |
Iluminação do Uav do aparelho eletrodoméstico dos fios 600v 150C 18AWG FT2 da borracha de silicone UL3142
| Nome do produto: | cabos da borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Isolação: | cabo da isolação do rubbe do silicone |
150C UL fio isolado de silicone 305m/ fio de cobre enlatado em rolos UL3239 6KV 10KV
| Isolamento: | De borracha de silicone |
|---|---|
| Voltagem nominal: | 300 V |
| Temperatura nominal: | 150C |
o silicone de 300V 150c 22awg revestiu o fio de cobre UL758
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
| Tamanho: | 22awg |
Fio isolado 200c do círculo de UL3135 22Awg silicone de cobre
| Modelo: | UL3135 |
|---|---|
| CONDUTOR: | Cobre de Tinner |
| tensão avaliado: | 600V |

