Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ silicone copper wire ] Combine 962 produtos.
305m/ O aparelho eletrodoméstico isolado silicone de cabo de cobre do rolo UL3123 estanhou o fio de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |
Fios de silicone isolados flexíveis com cadeia de fibras UL Lista 12awg Condutor de cobre enlatado - Preto/Branco/Vermelho
| CSA Certified: | Yes |
|---|---|
| Conductor Strand: | Stranded |
| RoHS Compliant: | Yes |
2AWG 4AWG 6AWG 8AWG 10AWG 12AWG 14AWG 16AWG Fibra de vidro flexível trançado de fibra de vidro
| CSA certificou: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Filamento do condutor: | Encalhados |
| Compatível com a norma Rohs: | - Sim, sim. |
O fio isolado de borracha 150C do silicone de UL3219 0.78mm níquel o fio de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
Fio isolado folheado a níquel da borracha de silicone do fio de cobre 150C UL3130 da fibra de vidro
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
Silicone ultra flexível cabo isolado da prova de calor do fio para o aparelho eletrodoméstico UL3135
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material do condutor: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |
UL de alta temperatura Awm do fio 0.5mm da borracha de silicone para o aparelho eletrodoméstico
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material do condutor: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |
Fios isolados de silicone preto retardador de chama UL listado fio condutor de cobre enlatado medidor de 14awg
| Conductor Strand: | Stranded |
|---|---|
| UL Listed: | Yes |
| RoHS Compliant: | Yes |
Fio isolado de borracha do silicone usado no aparelho eletrodoméstico/em iluminar fios elétricos de Heater Tinned Copper High Temperature
| Tensão: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 200°C |
| Padrão: | UL758 |
o rolo isolado do fio UL3240 305m/da borracha de silicone do UL 200C estanhou o fio de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 200C |

