Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ silicone copper wire ] Combine 962 produtos.
Fio de cobre folheado a níquel isolado silicone do fio 300V de UL3223 150C
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
150C o fio isolado silicone UL3239 6KV 10KV do rolo do UL 305m/estanhou o fio de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
a fibra de vidro de 200C UL3241 isolou o cabo de alta temperatura do silicone do rolo do fio de cobre 305m/
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 200C |
Fio revestido do rolo do cabo de cobre 305m/de UL3253 250C silicone folheado a níquel
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 250C |
O fio isolado silicone 200C 600V do VDE XLPE UL3512 estanhou o fio de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 200C |
200C estanhou o rolo isolado fibra de vidro UL3241 do fio de cobre 305m/
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 200C |
Retardante de chama de silicone isolado resistência ao óleo 300V
| Nomenclatura de tensão: | 300V/600V |
|---|---|
| Tamanho: | 2.5 mm |
| Tipo do fio: | Isolados |
A fibra de vidro flexível do VDE 150mm isolou o fio de cobre 300V
| Isolação: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Revestimento: | Borracha de silicone |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
o silicone de 2000ft/Roll UL3133 22Awg isolou o fio de cobre
| Modelo: | UL3133 |
|---|---|
| Tipo do condutor: | Encalhado |
| CONDUTOR: | Cobre de Tinner |
Fio flexível UL3134 600V da borracha de silicone do UAV 150C 16AWG
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |

