Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ rubber high voltage silicone wire ] Combine 564 produtos.
200 graus de fibra de vidro flexível de alta temperatura do revestimento do silicone da tubulação trançada
| temperatura: | 180-250C |
|---|---|
| tensão: | 1.2-2.5KV |
| teste da chama: | VW-1 e FT-1 |
A costa da baixa tensão 2AWG 7/2.48 UL1726 estanhou o preto azul branco isolado PFA de cobre do fio
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | PFA |
| Material do condutor: | Cobre estanhado |
Tubulação flexível de alta temperatura do certificado de FDA/luva de alta temperatura do fio
| temperatura: | 180-250C |
|---|---|
| tensão: | 300-6000V |
| Detalhes da embalagem: | 100m pelo rolo |
a tubulação 1.2-2.5KV e a luva flexíveis de alta temperatura ardem - o retardador
| temperatura: | 180-250C |
|---|---|
| tensão: | 1.2-2.5KV |
| teste da chama: | VW-1 e FT-1 |
A costa isolada UL1726 do grau 7AWG 37/0.60mm do fio 12AWG 300V 250 estanhou o branco vermelho de cobre
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | PFA |
| Material do condutor: | Cobre estanhado |
O fio isolado PFA UL1726 300V 8AWG estanhou o verde preto vermelho do fio de cobre do condutor
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | PFA |
| Material do condutor: | Cobre estanhado |
O PFA isolou o fio UL1726 300V 250C estanhou o verde preto vermelho do fio de cobre do condutor
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | PFA |
| Material do condutor: | Cobre estanhado |
UL1330 FEP Tefzel Fios isolados 200C 600V Cobre enlatado
| Classificação de temperatura: | 200°C |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Tamanhos AWG: | 12, 20, 22, 24, 8, 14, 16, 18, 6, 2, 4 |
O UL 3239 16AWG 52*0.18 3KV 200C estanhou branco vermelho de Flexible Insulated Wireblack do condutor de cobre
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone expulsa |
| Material do condutor: | Cobre estanhado |
Cabo bonde habilitado de prova de calor do VDE com cobre H05S-K 300/500V 180C de Pltaed do níquel
| Tensão nominal: | 300/500V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 180C |
| Isolamento: | Borracha de silicone |

