Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ rubber high voltage silicone wire ] Combine 564 produtos.
fio de Fep do cobre de chapeamento do níquel de 2000Ft/ROLL UL3133 22awg
| Modelo: | UL3133 |
|---|---|
| Tipo do condutor: | Encalhado |
| CONDUTOR: | Cobre de Tinner |
O fio 16-32AWG isolado flexível estanhou o condutor de cobre UL1860
| tensão avaliado: | 150V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolação: | PFA |
16AWG UL3071 estanhou o fio trançado de cobre 600V encalhou o fio isolado fibra de vidro
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone |
| Maestro Material: | Cobre estanhado |
100m/ O VDE UL3071 do rolo encalhou o fio de cobre estanhado XLPE 600V
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone |
| Maestro Material: | Cobre estanhado |
a fibra de vidro 14awg trançou o fio elétrico UL3071 600V XLPE estanhou o cobre
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone |
| Maestro Material: | Cobre estanhado |
o fio elétrico 10awg do cobre de 300v 200c UL3071 encalhou o fio de cobre estanhado
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone |
| Maestro Material: | Cobre estanhado |
Luva flexível de alta temperatura da borracha de silicone da tubulação do produto comestível para a máquina do café
| Temperatura: | 180-250C |
|---|---|
| Tensão: | 300-6000V |
| Detalhes da embalagem: | 100m pelo rolo |
O fio isolado PFA de UL1726 26AWG estanhou a borracha de silicone de cobre
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | PFA |
| Maestro Material: | Cobre estanhado |
Fio UL1180 PTFE 200C Resistente a Altas Temperaturas 12-32 AWG
| Classificação de temperatura: | 200 ° C. |
|---|---|
| Forma do fio: | Redondo |
| Tamanhos AWG: | 12, 20, 22, 8, 24, 14, 16, 18, 26 |
16awg 450C Mica Insulated Wire de alta temperatura/fio de cobre folheado a níquel UL5128
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 450℃ |
| Isolação: | vidro |

