Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ rubber high voltage silicone wire ] Combine 564 produtos.
VDE0250 Fios isolados FEP padrão com 100 m por rolo e condutor de cadeia para ambientes adversos em eletrônicos e aeroespaciais
| Material condutor: | Cobre |
|---|---|
| Opções de diâmetro: | 2X0,5, 2X0,75, 2X1,00, 2X1,25, 2X1,5, 2X2,00, 2X2,50, 3X0,50, 3X0,75, 3X1,00, 3X1,25, 3X1,50, 3X2,00 |
| Material de isolamento: | FEP |
fio de cobre UL3122 de chapeamento do níquel de 600V 18awg para Heater Oven
| Modelo: | UL3122 |
|---|---|
| Tipo do condutor: | Encalhado |
| CONDUTOR: | Cobre folheado a níquel |
Fio isolado flexível elétrico do TESTE 0.5-4.0MM2 da chama de FT-2 da borracha de silicone
| Cor: | todas as cores estão disponíveis |
|---|---|
| Temperatura: | -60-200C |
| Tensão: | 600V |
Fio branco do fogão bonde da cor, fio UL3075 10 de cobre encalhado Calibre de diâmetro de fios
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolamento: | vidro de fibra |
fio elétrico 2.66mm Dia For Heating Lead da isolação da fibra de vidro de 200C UL3122
| Isolação: | Vidro de fibra e borracha de Silcicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Maestro Type: | Encalhado |
VDE0281 Cabo de alimentação isolado FEP padrão com tensão nominal de 300 V e temperatura de 180 °C para aparelhos industriais e domésticos
| Material condutor: | Cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 2X0,5, 2X0,75, 2X1,00, 2X1,25, 2X1,5, 2X2,00, 2X2,50, 3X0,50, 3X0,75, 3X1,00, 3X1,25, 3X1,50, 3X2,00 |
| Material de isolamento: | FEP |
o PVC contínuo de 610m isolou o gancho elétrico do fio de cobre UL1007 acima do cabo
| Maestro Material: | Cobre de cobre ou estanhado |
|---|---|
| Aplicação: | Aquecimento, motor, enrolamentos do transformador e assim por diante, máquina elétrica etc. da ferra |
| Tensão avaliado: | 300V |
O PVC alistado UL isolou o cabo isolado de cobre de fio/Pvc para o condicionador de ar UL1007
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 80℃ |
| Isolação: | PVC |
Maestro Wires 32AWG UL758 do cobre da isolação de PEFE TFE FEP
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Accept personalizada |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
UL1330 600V encalhou o condutor que FEP isolou o motor do fio 200C
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Accept personalizada |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |

