Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ pfa insulated high temperature wire ] Combine 245 produtos.
2AWG a 10AWG cabo de ligação de bateria com isolamento de silicone e terminais M6 M8 M10 para automóveis solar RV Car
| Material condutor: | Cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 2 AWG, 1 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 25mm2, 35mm2, 50m |
| Material de isolamento: | Silicone |
Fio aquecedor de borracha de silicone com cobre estanhado UL3141 600V 150C para eletrodomésticos
| Material condutor: | Cobre estanhado |
|---|---|
| Diâmetro do fio: | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Material de isolamento: | Borracha de silicone |
O fio isolado habilitado e o cabo do UL lubrificam UL10362 resistente 600V 250C
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250C |
| Isolamento: | PFA |
8 gancho de alta tensão Calibre de diâmetro de fios 125C XLPE acima do fio 600V UL3195 resistente ao calor
| tensão: | 600v |
|---|---|
| temperatura: | 125℃ |
| padrão: | UL758 |
Fio de alta temperatura isolado do silicone do rolo do fio UL3512 305m/da borracha de silicone do UL 200C
| Nome do produto: | UL3512 |
|---|---|
| Isolação: | Borracha de silicone |
| Condutor: | Cobre estanhado |
610m/ Fio flexível isolado 26AWG do silicone do VDE UL3135 do fio da borracha de silicone do rolo
| Tensão avaliado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200°C |
| MOQ: | 3050M |
Fio isolado 600V 18awg UL3134 150C da borracha de silicone do dispositivo elétrico
| Tensão avaliado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
O fio isolado de borracha 150C do silicone de UL3219 0.78mm níquel o fio de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
O rolo isolado do fio 150C 305m/da borracha de silicone UL3142 estanhou o fio elétrico de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |
200C estanhou o rolo isolado fibra de vidro UL3241 do fio de cobre 305m/
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 200C |

