Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ heat resistant thin insulated wire ] Combine 447 produtos.
Núcleo do silicone do VDE H05s-K o único cabografa cabos elétricos de prova de calor 750V
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Maestro Material: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |
cobre estanhado UL3134 isolado do cabo de borracha de silicone de 600V 150C
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
200C UL3367 estanhou o VDE de cobre do cabo isolado 18AWG para o gerador
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 200C |
200C estanhou o rolo isolado fibra de vidro UL3241 do fio de cobre 305m/
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 200C |
305m/ O aparelho eletrodoméstico isolado silicone de cabo de cobre do rolo UL3123 estanhou o fio de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |
2.5mm estanhou o cabo isolado de borracha de cobre de silicone do cabo isolado 200C UL3135
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 200C |
VDE de alta tensão H05S-K 750V 180C 0.5mm do fio da borracha de silicone
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material do condutor: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |
Fios protegidos de silicone 3050 comprimento 600V CSA certificado 10awg
| Conductor Type: | Tinned Copper |
|---|---|
| Insulation: | Silicone |
| Jacket Thickness: | 0.08 |
Fios de cobre isolados em silicone com isolamento colorido para várias aplicações
| Color: | Black, White, Red, Brown, Green, Blue |
|---|---|
| Material: | Silicone |
| Conductor Type: | Tinned Copper |
O UL que alista 24 fios do Calibre de diâmetro de fios, de FEP revestiu o gancho acima do fio 300V 150C
| Isolamento: | FEP |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 30AWG-10AWG |

