Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ heat resistant thin insulated wire ] Combine 447 produtos.
150C 12awg UL3134 estanhou o ODM de iluminação de cobre do OEM do UAV do fio
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Fio UL3134 da borracha de silicone 16AWG do VDE 26/0.254 para a iluminação do diodo emissor de luz
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
26/0.254 UL758 1000Ft estanhou o fio de cobre 16AWG do silicone
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Iluminando o fio de cobre UL3134 600V do silicone do VDE 12awg
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Os automóveis revestem o condutor que FEP revestiu o cabo isolado do fio CSA FEP
| faixa: | Mysun |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Aplicativo: | Aquecendo-se, dispositivo bonde, aparelho eletrodoméstico |
Fio flexível padrão do silicone do cabo UL3135 do silicone do UL para o condutor de cobre Tinned
| Tensão avaliado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200°C |
| MOQ: | 3050M |
maestro isolado de borracha Wire do núcleo do siliocne único com melhor preço
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone |
| Maestro Material: | Cobre estanhado |
305m/ o silicone do rolo UL3123 isolou o cabo distribuidor de corrente 150C XLPE estanhou o fio de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |
300V 305m/ Roll Silicone Rubber Wire UL3130 Nickel Plated Copper Wire
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
A fibra de vidro UL3071 isolou a alta temperatura do VDE do fio de cobre 16AWG 600V
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone |
| Maestro Material: | Cobre estanhado |

