Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ coated flexible insulated wire ] Combine 84 produtos.
o PVC 105C elétrico isolou a prova de óleo do fio de cobre para 600V automotivo
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Maestro Material: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |
De cobre encalhado isolou o fio elétrico do PVC para iluminar UL1015 30AWG
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Maestro Material: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |
UL1015 encalhou o maestro elétrico For Lighting do cobre da isolação do PVC do fio
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Maestro Material: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |
borracha de silicone estanhada de cobre elétrica flexível do fio de 2.5mm isolada
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material do condutor: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |
O fio de cobre isolado PVC alistado UL/Pvc isolou o cabo para o condicionador de ar UL1007
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 80℃ |
| Isolação: | PVC |
Cobre estanhado branco isolado interno AWM1007 do fio de resistência para a cozinha home
| Artigo: | Fio de cobre isolado PVC |
|---|---|
| condutor: | Fio de cobre estanhado |
| OD: | 0.24-1.50 milímetros |
Cabo revestido PVC dos equipamentos eletrônicos, fiação interna isolada do cabo distribuidor de corrente AWM1430
| Isolamento: | XLPVC |
|---|---|
| condutor: | Fio de cobre estanhado |
| OD: | 1.05-2.4mm |
cabo isolado de borracha de silicone de 600V AWM UL3512 8awg
| Único fio: | 0.05mm |
|---|---|
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
| Isolação: | Borracha de silicone |
Multi UL de cobre puro isolado PVC UL1015 habilitado do condutor do fio de cobre das cores
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 105C |
| Isolamento: | PVC |
o PVC 32-16AWG isolou o cabo bonde UL1007 de prova de calor do fio de cobre
| Isolamento: | PVC |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 32-16AWG |

