Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ coated flexible insulated wire ] Combine 84 produtos.
UL de alta temperatura Awm do fio 0.5mm da borracha de silicone para o aparelho eletrodoméstico
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material do condutor: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |
O silicone de UL1592 FEP isolou o cobre estanhado revestido de alta temperatura do fio
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200 graus |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |
A borracha de silicone encalhada 20 Calibre de diâmetro de fios trançou o maestro Industry Wire do cobre do cabo de fio
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material do condutor: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |
Fios e cabos PFA 6 - 16 AWG Arame revestido de silicone flexível de alta temperatura
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cores: | Branco |
| Utilização: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
O Pvc 26AWG isolou o fogo do cabo UL1015 600V 105C - cabo resistente
| Nome do produto: | Fio do PVC |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Isolação: | PVC |
26AWG Cable isolado em PVC UL1015 600V 105C Cable resistente ao fogo
| Nome do produto: | fio do pvc |
|---|---|
| Condutor: | Cobre enlatado |
| Isolamento: | PVC |
fio de alta temperatura do calefator 10KV, resistência química Jacketed do fio UL3634 do silicone
| Tensão nominal: | 10000V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250℃ |
| condutor: | fio de cobre folheado a níquel |
Aparelhos eletrodomésticos revestidos de borracha estanhados do fio do silicone do VDE UL3223
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
O silicone flexível 14 Calibre de diâmetro de fios revestiu o cabo da resistência térmica do motor do fio UL3135
| Material: | BORRACHA DE SILICONE COM COBRE ESTANHADO |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Padrão: | UL758 |
Fio revestido vermelho da borracha de silicone UL3223, resistência flexível do tempo do fio do fogão de arroz
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |

