Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ coated flexible insulated wire ] Combine 84 produtos.
fio do Calibre de diâmetro de fios de 600V 250C AWM 14, gancho de alta temperatura acima do fio UL10362
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250℃ |
| Isolamento: | PFA |
20AWG flexível elétrico 300V UL1007 estanhou o fio de cobre isolado PVC de cobre
| Number modelo:: | UL1007 |
|---|---|
| Aplicação:: | wireing interno para o dispositivo etc. |
| Tipo do condutor:: | Encalhado |
200.C UL Listed Silicone Sheathed Wire 0.08 Jaqueta em Preto Branco Vermelho Azul Marrom Verde
| Material: | Silicone |
|---|---|
| UL Listed: | Yes |
| Color: | Black, White, Red, Brown, Green, Blue |
Fios de cobre isolados de fibra de vidro com chapéu preto para várias aplicações
| Cor do revestimento: | Negro |
|---|---|
| Material do condutor: | Cobre |
| Material do revestimento: | Fibra de vidro |
305m/ Fio revestido do cabo de cobre UL3219 da fibra de vidro do rolo silicone folheado a níquel
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
Fio revestido do rolo do cabo de cobre 305m/de UL3253 250C silicone folheado a níquel
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 250C |
O PVC estanhado isolou o Calibre de diâmetro de fios do fio de cobre 12 para o equipamento da eletrônica
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Maestro Material: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |
7x26 Fios de cobre revestidos de fibra de vidro para aplicações elétricas
| Nomenclatura de tensão: | 600 V |
|---|---|
| Colete de condutor: | - Sim, sim. |
| Material do condutor: | Cobre |
Retardante de Chama Silicônico Revestido de fio UL Listado em Condutor de cobre preto Compatível com RoHS
| Jacket Thickness: | 0.08 |
|---|---|
| UL Listed: | Yes |
| Conductor Type: | Tinned Copper |
2AWG 4AWG 6AWG 8AWG 10AWG 12AWG 14AWG 16AWG Fibra de vidro flexível trançado de fibra de vidro
| CSA certificou: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Filamento do condutor: | Encalhados |
| Compatível com a norma Rohs: | - Sim, sim. |

