Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 305m roll ul tinned copper wire ] Combine 768 produtos.
Fios isolados de borracha de silicone de cobre enlatado utilizados em aparelhos domésticos/iluminação/aquecedor
| Voltagem: | 600 V |
|---|---|
| temperatura: | 200°C |
| Padrão: | UL758 |
Fio isolado de borracha do silicone usado no aparelho eletrodoméstico/em iluminar fios elétricos de Heater Tinned Copper High Temperature
| Tensão: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 200°C |
| Padrão: | UL758 |
o grau UL1332 de 300v 200c estanhou FEP de cobre isolou o fio
| faixa: | Mysun |
|---|---|
| Tipo do condutor: | Encalhado/sólido |
| Aplicação: | Aquecendo-se, dispositivo bonde, aparelho eletrodoméstico |
O aparelho eletrodoméstico 18AWG isolou fios que do veículo elétrico do fio do poder XLPE isolou a cor 0.5mmsq alaranjada
| Nome: | Fio de XLPE |
|---|---|
| Isolação: | XLPE |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Gancho redondo do aparelho eletrodoméstico acima da chama Calibre de diâmetro de fios Awm3289 do fio 22 - o farol vermelho retardador XLPE isolou o cabo
| Nome: | AWM3289 |
|---|---|
| Material de isolação: | XLPE |
| Condutor: | Cobre estanhado |
O gancho flexível elétrico de UL1199 20awg acima do cabo 600V do do fio PTFE avaliou a tensão
| Nome do produto: | UL1199 20awg no cabo de fio de alta qualidade elétrico do de PTFE |
|---|---|
| Cor: | TODAS AS CORES |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
Tin Coated 20AWG 300V UL1007 estanhou o fio de cobre do PVC
| Number modelo:: | UL1007 |
|---|---|
| Aplicação:: | wireing interno para o dispositivo etc. |
| Tipo do condutor:: | Encalhado |
A fibra de vidro trançou o silicone vermelho de Awm UL3122 20AWG isolou o fio elétrico do fio
| Artigo: | Fio trançado da fibra de vidro |
|---|---|
| Isolação: | Silicone rubber+fiberglass |
| Condutor: | Cobre de Tinner |
O aparelho eletrodoméstico 18AWG isolou fios que do veículo elétrico do fio do poder XLPE isolou a cor 0.5mmsq alaranjada
| Nome: | Fio de XLPE |
|---|---|
| Isolação: | XLPE |
| Condutor: | Cobre estanhado |
O PVC 32AWG isolou o fogo do fio de cobre UL1015 300V - cabo resistente
| nome do produto: | Fio do PVC |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Isolação: | PVC |

