Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 305m roll ul tinned copper wire ] Combine 768 produtos.
o Calibre de diâmetro de fios 18 estanhou a temperatura elétrica de cobre 600V da altura do fio do silicone para o calefator
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material do condutor: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |
A borracha de silicone de cobre estanhada isolou o fio que o aquecimento de alta temperatura da fornalha elétrica encalhou
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Maestro Material: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |
O fio isolado silicone UL3132 do VDE de 30AWG 150C estanhou o maestro de cobre Cable
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
A borracha de silicone do rolo de Ul3071 100m/isolou o fio de cobre de alta tensão de cabo 26awg
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone |
| Maestro Material: | Cobre estanhado |
O fio isolado de borracha 150C do silicone de UL3219 0.78mm níquel o fio de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
Gancho de cobre estanhado de UL1726 PFA acima da isolação 250C do fio flexível
| Nome do produto: | UL1726 isolação l de alta temperatura fio elétrico da conexão da resistência |
|---|---|
| Cor: | TODAS AS CORES |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
O PVC de 30AWG 600V isolou o fio de cobre UL1015 105C estanhou o fio isolado de cobre
| Nome do produto: | Fio do PVC |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Isolação: | PVC |
Fio isolado folheado a níquel da borracha de silicone do fio de cobre 150C UL3130 da fibra de vidro
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
Fio de cobre folheado a níquel isolado silicone do fio 300V de UL3223 150C
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
Cabo isolado de fio de cobre 30awg dos automóveis FEP do CCC UL1332 200V CSA FEP
| faixa: | Mysun |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Aplicação: | Aquecendo-se, dispositivo bonde, aparelho eletrodoméstico |

