Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 305m roll ul tinned copper wire ] Combine 768 produtos.
cobre estanhado UL3134 isolado do cabo de borracha de silicone de 600V 150C
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Fio isolado de cobre estanhado UL3134 da borracha de silicone 18awg
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
o fio isolado da borracha de silicone de 200C 16-26AWG estanhou UL3135 de cobre
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200°C |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Gancho estanhado do cobre UL3271 12AWG XLPE acima do fio AWM3271
| Nome: | Fio elétrico de XLPE |
|---|---|
| Modelo: | AWM3271 |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
Iluminando o fio de cobre UL3134 600V do silicone do VDE 12awg
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Cobre estanhado branco isolado interno AWM1007 do fio de resistência para a cozinha home
| Artigo: | Fio de cobre isolado PVC |
|---|---|
| condutor: | Fio de cobre estanhado |
| OD: | 0.24-1.50 milímetros |
Fio de cobre estanhado 610m UL758 do PVC AWM1007 para a cozinha da casa
| Artigo: | fio de cobre isolado pvc |
|---|---|
| CONDUTOR: | Fio de cobre estanhado |
| OD: | 0.24-1.50 milímetros |
5 cabo de aquecimento do revestimento da isolação de Telfon do fio elétrico do costume dos pinos 200C
| tensão avaliado: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolação: | FEP ou PFA |
o PVC 300V revestiu o cabo de fio de cobre isolado UL1430 estanhou o maestro Wire
| Isolação: | PVC |
|---|---|
| Condutor: | Fio de cobre estanhado |
| OD: | 1.90-10.66mm |
O PVC do OD 10.66mm revestiu o cabo UL758 AWM1015 estanhou o cobre
| Isolação: | PVC |
|---|---|
| Condutor: | Fio de cobre estanhado |
| OD: | 1.90-10.66mm |

