Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 305m roll ul tinned copper wire ] Combine 768 produtos.
a ligação de teste flexível do silicone de 150C UL3133 estanhou o rolo de cobre do fio elétrico 305m/
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |
o fio UL758 RV1015 da isolação do PVC do rolo 305M/de 1.50mm estanhou o cobre
| Isolação: | PVC |
|---|---|
| Condutor: | Fio de cobre estanhado |
| OD: | 1.90-10.66mm |
Fio flexível padrão do silicone do cabo UL3135 do silicone do UL para o condutor de cobre Tinned
| Tensão avaliado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200°C |
| MOQ: | 3050M |
610m/ Fio flexível isolado 26AWG do silicone do VDE UL3135 do fio da borracha de silicone do rolo
| Tensão avaliado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200°C |
| MOQ: | 3050M |
Os motores elétricos que leve o fio isolado UL758 da borracha de silicone estanharam o cabo de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |
150C 12awg UL3134 estanhou o ODM de iluminação de cobre do OEM do UAV do fio
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
O UAV UL3134 18AWG estanhou o fio isolado de cobre 600V 150C
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
26/0.254 UL758 1000Ft estanhou o fio de cobre 16AWG do silicone
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
fio isolado 24awg da borracha de silicone 150deg para UL 3137 do farol 600V
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
O fio isolado da borracha de silicone do CCC UL3134 14AWG estanhou o cobre
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |

