Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 300v rubber tinned copper wire ] Combine 303 produtos.
Fio isolado do orador do aparelho eletrodoméstico, UL de borracha 4330 do fio de ligação do teste
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Fio de cobre estanhado |
20-26 a borracha de silicone flexível de alta temperatura Insulated Calibre de diâmetro de fios UL3140 estanhou o fio bonde de cobre
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
150C o rolo do UL 305m/estanhou o silicone do fio de cobre UL3239 6KV 10KV isolou o fio
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
150C o fio isolado silicone UL3239 6KV 10KV do rolo do UL 305m/estanhou o fio de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
A fibra de vidro de AWM3122 20AWG isolou o fio de cobre 305m/roll 300V 200C
| Artigo: | Fio trançado da fibra de vidro |
|---|---|
| Isolação: | Silicone rubber+fiberglass |
| Condutor: | Cobre de Tinner |
Fio de cobre folheado a níquel isolado silicone do fio 300V de UL3223 150C
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
o fio elétrico 10awg do cobre de 300v 200c UL3071 encalhou o fio de cobre estanhado
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone |
| Maestro Material: | Cobre estanhado |
A isolação elétrica da borracha de silicone do UL 3122 do fio da boa qualidade estanhou o azul branco preto de cobre do fio 300V 200C
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone expulsa |
| Material do condutor: | Cobre estanhado |
A isolação da borracha de silicone estanhou o azul preto branco do motor do calefator do fio de cobre UL3122 300V 200C
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone expulsa |
| Material do condutor: | Cobre estanhado |
O vidro de fibra de 24AWG UL3122 trançou o silicone 300V do fio
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone expulsa |
| Material do condutor: | Cobre estanhado |

