Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 300v flexible insulated wire ] Combine 271 produtos.
Fio isolado de alta temperatura da borracha de silicone 18 Calibre de diâmetro de fios para UL 3367 do dispositivo bonde
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| condutor: | cobre estanhado |
16-30 óleo habilitado de alta temperatura do UL do fio trançado UL3068 da fibra de vidro Calibre de diâmetro de fios anti
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Isolação: | Vidro de fibra |
a borracha de silicone 150deg isolou o fio 24awg para UL 3137 do farol 600V
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
Fio isolado flexível super da borracha de silicone para a prova da abrasão do UL 3138 do calefator
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| condutor: | cobre estanhado |
o multicore de 200C UL20604/20711 FEP isolou o fio para a posse de casa
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP |
o VDE8207 de alta temperatura de 1.5mm isolou o cabo resistente do óleo durável FEP do fio
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 180℃ |
| Isolamento: | FEP |
16-30 óleo habilitado de alta temperatura do UL do fio trançado UL3068 da fibra de vidro Calibre de diâmetro de fios anti
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Isolação: | Vidro de fibra |
Fio de alta temperatura elétrico resistente do aquecimento da isolação da borracha de silicone da trança da fibra de vidro 16AWG 3068
| Maestro Material: | cobre de cobre ou estanhado |
|---|---|
| Aplicação: | Aquecimento, motor, máquina elétrica etc. da ferramenta, a mecânica e a elétrica |
| Tipo: | fio de cobre isolado do níquel |
Fio elétrico do silicone UL3122 flexível para o fio elétrico com cor branca preta vermelha
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone expulsa |
| Maestro Material: | Cobre estanhado |
A borracha de silicone de cobre estanhada isolou o fio/fio bonde UL3219 da serpentina de aquecimento
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |

