Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 300v flexible insulated wire ] Combine 271 produtos.
A fibra de vidro da borracha de silicone isolou o cabo de cobre 4 6 8AWG 300V CCC
| Material do condutor: | cobre de cobre ou estanhado |
|---|---|
| Aplicação: | Aquecimento, motor, enrolamentos do transformador e assim por diante, máquina elétrica etc. da ferra |
| Material de isolação: | Fio do silicone da fibra de vidro |
o PVC contínuo de 610m isolou o gancho elétrico do fio de cobre UL1007 acima do cabo
| Maestro Material: | Cobre de cobre ou estanhado |
|---|---|
| Aplicação: | Aquecimento, motor, enrolamentos do transformador e assim por diante, máquina elétrica etc. da ferra |
| Tensão avaliado: | 300V |
A borracha de silicone de alta temperatura isolou a umidade UL3241 - prova flexível do fio
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| condutor: | fio de cobre chapeado folheado a níquel ou de prata |
Torne VDE isolado da resistência da chama do fio da borracha de silicone de 1,5 milímetros (N) 2GFAF
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 180℃ |
| condutor: | Fio de cobre estanhado |
Fio isolado do orador do aparelho eletrodoméstico, UL de borracha 4330 do fio de ligação do teste
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Fio de cobre estanhado |
Cabo de alta temperatura isolado UL3253 do fio da borracha de silicone Calibre de diâmetro de fios da prova 12 do oídio
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250℃ |
| CONDUTOR: | Fio de cobre folheado a níquel |
Fio revestido vermelho da borracha de silicone UL3223, resistência flexível do tempo do fio do fogão de arroz
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
20awg o fio isolado flexível da borracha de silicone do UL 3132 estanhou o fio de cobre
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| condutor: | cobre estanhado |
22AWG a borracha de silicone flexível do fio UL3136 isolou o condutor contínuo do fio
| Isolamento: | Borracha de silicone |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 26AWG, 24AWG, 22AWG, 20AWG |
O fio isolado flexível super da borracha de silicone do fio UL3367 estanhou o condutor de cobre
| Isolamento: | Borracha de silicone |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 26-10AWG |

