Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 300v flexible insulated wire ] Combine 271 produtos.
O fio Célsio da borracha de silicone 150 300V isolou AWM3068 a construção 7/0.10mm
| Materiais: | Vermelho, preto, verde, azul, Brown, branco, amarelo/verde, etc. |
|---|---|
| Material do condutor: | Cobre, cobre ou cobre estanhado |
| Aplicação: | máquina mecânica e elétrica etc. |
200C avaliou o fio Calibre de diâmetro de fios 300v do Temp 18 para o fabricante de café/forno UL3241 alistados
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Tamanho: | 26-14AWG |
O da isolação de UL1333 FEP revestiu o condutor de cobre estanhado fio 26AWG
| Nome do produto: | O do fio da isolação de UL1333 26AWG FEP revestiu o fio |
|---|---|
| Cor: | TODAS AS CORES |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
O cobre FEP da isolação dobro isolou o Calibre de diâmetro de fios de alta temperatura do cabo 22 do fio
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Maestro Material: | Cobre estanhado encalhado |
| Aplicação: | Aquecendo-se, dispositivo industrial, elétrico, fiação, aparelho eletrodoméstico |
Cabos isolados de borracha de silicone flexíveis de 13 AWG
| Cores: | Vermelho |
|---|---|
| Resistência à abrasão: | Alto |
| Resistência de ozônio: | Muito bem. |
A borracha de silicone amarela de 22awg 150deg isolou o fio para a aplicação da iluminação do diodo emissor de luz
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
Cable isolado de silicone de cobre condutor seguro Alta flexibilidade
| Flexibilidade: | Alto |
|---|---|
| Materiais: | Borracha de silicone |
| Resistência de ozônio: | Muito bem. |
20-26 a borracha de silicone flexível de alta temperatura Insulated Calibre de diâmetro de fios UL3140 estanhou o fio bonde de cobre
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
8awg estanhou a borracha de silicone flexível de cobre do cabo UL758 de AWM
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
o fio de ligação do silicone de 150C UL3136 estanhou o rolo 305m/de cobre para a iluminação
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |

