Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
2 AWG UL3512 fio de silicone 200C cabo flexível de alta temperatura
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Shape: | ROUND |
| Diameter: | 2 AWG |
1AWG UL3512 Fios de silicone 200C 600V Cabos de cobre de alta temperatura
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Wire shape: | ROUND |
| AWG sizes: | 1AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10AWG |
Fio isolado de silicone de alta tensão com tensão nominal de 1000V e alta corrente para sistemas de armazenamento de energia
| Material do condutor: | Cobre |
|---|---|
| Material de isolamento: | Borracha |
| Tipo de condutor: | Encalhado |
Fio isolado de silicone super macio UL3512 12AWG com cobre estanhado 660/0.08 para aplicações de alta temperatura
| Material condutor: | Fio de cobre estanhado |
|---|---|
| Tensão nominal: | 600V |
| Tipo de condutor: | Cobre Estanhado |
0.08mm Super Soft Silicone Wire 600V 200C UL3512 Tinned Copper Hybrid Battery Cable
| Material do condutor: | Fio de cobre em lata |
|---|---|
| Material de isolamento: | Borracha |
| Tensão nominal: | 600V |
8AWG UL3512 Fios de borracha de silicone 200C de cobre enlatado
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Conductor material: | Tinned Copper wire |
| Insulation material: | Silicone Rubber |
Fio de borracha de silicone 10AWG 1050/0.08 Cobre estanhado UL758
| Conductor Material: | Tinned Copper wire |
|---|---|
| Insulation Material: | Silicone Rubber |
| Rated Voltage: | 600V |

