Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ ul758 high voltage electrical wire ] Combine 385 produtos.
fio flexível elétrico UL3122 20awg 18awg 16awg para o aparelho eletrodoméstico
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Tamanho: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
fio de cobre flexível elétrico de borracha de silicone da fibra de vidro UL3075 para o aquecimento do aparelho eletrodoméstico
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Tamanho: | 10AWG |
A borracha de silicone UL4330 isolou o fio para os dispositivos elétricos da casa de alta temperatura
| Nome: | fio flexível do silicone |
|---|---|
| Tipo do condutor: | Encalhado |
| Aplicação: | Farol, máquina do café, forno micro-ondas |
A borracha de silicone UL4330 isolou o fio para os dispositivos elétricos da casa de alta temperatura
| Nome: | fio flexível do silicone |
|---|---|
| Tipo do condutor: | Encalhado |
| Aplicação: | Farol, máquina do café, forno micro-ondas |
a mica de alta temperatura de 16awg 450C isolou o fio/fio de cobre folheado a níquel UL5128
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 450℃ |
| Isolação: | Vidro |
flexível o fio 16-32AWG isolado estanhou o condutor de cobre UL1860
| Tensão nominal: | 150V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolamento: | PFA |
26 o Calibre de diâmetro de fios XLPE de alta temperatura isolou o gancho do cabo 600v acima do fio 150C UL3289
| tensão: | 600V-750V |
|---|---|
| temperatura: | 150℃ |
| padrão: | UL758 |
cobre estanhado de 2.5mm2 UL3135 20AWG Electical fio flexível
| Aplicações: | poder industrial, aparelho eletrodoméstico |
|---|---|
| Cores: | TODAS AS CORES |
| Padrão: | UL 758 |
16awg 450C Mica Insulated Wire de alta temperatura/fio de cobre folheado a níquel UL5128
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 450℃ |
| Isolação: | vidro |
O fio 16-32AWG isolado flexível estanhou o condutor de cobre UL1860
| tensão avaliado: | 150V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolação: | PFA |

