Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ ul758 high voltage electrical wire ] Combine 385 produtos.
Cabo de alta temperatura do silicone da prova de calor, fio do silicone da costa Calibre de diâmetro de fios 18-12 multi
| nome: | Fio de alta temperatura do silicone |
|---|---|
| modelo: | AWM3134 |
| Isolamento: | Borracha de silicone |
UL758 300V 3.70mm PTFE isolou a alta temperatura do fio de cobre
| artigo: | Fio isolado PTFE |
|---|---|
| CONDUTOR: | Fio de cobre folheado a níquel/prata-chapeado |
| OD: | 0.90-3.70mm |
Gancho do UL 3271 XLPE acima do calefator industrial leve vermelho do poder do fio 600V/125C 18awg Ul758
| Nome do produto: | fios do xlpe |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Isolação: | cabo do xlpe |
O fio de cobre isolado PVC alistado UL/Pvc isolou o cabo para o condicionador de ar UL1007
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 80℃ |
| Isolação: | PVC |
O UL que alista 24 fios do Calibre de diâmetro de fios, de FEP revestiu o gancho acima do fio 300V 150C
| Isolamento: | FEP |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 30AWG-10AWG |
O PVC alistado UL isolou o cabo isolado de cobre de fio/Pvc para o condicionador de ar UL1007
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 80℃ |
| Isolação: | PVC |
O gancho livre do halogênio XLPE acima do fio conduziu multi aprovado UL claro do cabo UL3265 colorido
| tensão: | 150V |
|---|---|
| temperatura: | 125℃ |
| padrão: | UL758 |
A fibra de vidro isolada do fio do condutor do níquel mica pura trançou 18 Calibre de diâmetro de fios UL5107
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 450℃ |
| Isolação: | vidro |
o fio do fep e o do cabo isolaram cores diferentes do fio UL1331 para opções
| Isolamento: | FEP |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 30AWG-4/0AWG |
Fio isolado 305m/roll da borracha de silicone de 30-16AWG UL3728
| Isolação: | borracha de silicone dobro |
|---|---|
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
| Tamanho: | 30-16AWG |

