Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Battery Cable
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ tinned copper silicone electrical cable ] Combine 427 produtos.
fio isolado de borracha flexível CCC 16AWG UL3134 dos aparelhos eletrodomésticos 600V
| Tensão avaliado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Fio isolado flexível da prova de calor 200C 0.5sqmm UL3512
| Tamanho: | 0.5-4.0sqmm |
|---|---|
| Cor: | preto, vermelho, branco, amarelo, azul, verde, cinzento, verde-amarelo, rosa |
| Tensão: | 600V |
A isolação resistente do fio do óleo flexível, Thermal isolou o fio 1.0mm 180C 750V VDEH05SS-K
| Tensão nominal: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 180℃ |
| condutor: | Fio de cobre estanhado |
16-30 óleo habilitado de alta temperatura do UL do fio trançado UL3068 da fibra de vidro Calibre de diâmetro de fios anti
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Isolação: | Vidro de fibra |
16-30 óleo habilitado de alta temperatura do UL do fio trançado UL3068 da fibra de vidro Calibre de diâmetro de fios anti
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Isolação: | Vidro de fibra |
Fio isolado do orador do aparelho eletrodoméstico, UL de borracha 4330 do fio de ligação do teste
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | Fio de cobre estanhado |
fio isolado de 22WAG UL1858 PFA de alta temperatura 150 graus
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Isolamento: | PFA |
Gancho de XLPE acima do fio para o diâmetro industrial da máquina 18AWG 0.30-7.60mm
| Artigo: | Gancho de XLPE acima do fio |
|---|---|
| tensão avaliado: | 600-750V |
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
fio do Calibre de diâmetro de fios de 600V 250C AWM 14, gancho de alta temperatura acima do fio UL10362
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250℃ |
| Isolamento: | PFA |
Fio vermelho do farol XLPE da borracha de silicone Awm3122 26AWG
| Modelo: | UL3122 |
|---|---|
| Tipo do condutor: | Encalhado |
| CONDUTOR: | Cobre folheado a níquel |

