Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ thin insulated wire for home appliance ] Combine 884 produtos.
o fio elétrico de alta tensão UL1901 FEP de 200C UL758 isolou o fio
| Tensão avaliado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolação: | FEP |
UL3137 fio do silicone Calibre de diâmetro de fios do padrão 26/fio resistente ao calor 600V do dispositivo
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| tamanho: | 26AWG, 24AWG, 22AWG, 20AWG |
O fio isolado flexível de alta temperatura para o farol UL3251 250C avaliou o Temp
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
| Tamanho: | 30-10AWG |
Cabos 24AWG da resistência de fogo de UL5128 Mica Glass Braid Insulated Wire
| Namee do produto: | Fio de mica UL5107 |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 450°c |
Fio isolado flexível da borracha de silicone do fio UL3135 do farol industrial da prova
| Tipo: | Isolação |
|---|---|
| Maestro Type: | Encalhado |
| Aplicação: | Aparelho eletrodoméstico, farol |
Cobre isolado flexível folheado a níquel do fio 26AWG de UL1333 FEP
| Nome do produto: | O fio da isolação de UL1333 26AWG FEP revestiu o fio |
|---|---|
| cor: | TODAS AS CORES |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
o fio elétrico flexível UL1333 26AWG FEP de 300V 150C isolou o fio
| Nome do produto: | O fio da isolação de UL1333 26AWG FEP revestiu o fio |
|---|---|
| Cor: | TODAS AS CORES |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
Fogo isolado flexível estanhado do tamanho do fio 26-10AWG do condutor de cobre - retardador
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Tamanho: | 26-10AWG |
Fio isolado de borracha de cobre estanhado do silicone/fio elétrico UL3219 da serpentina de aquecimento
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Fio isolado da borracha de silicone do farol 300V UL3223
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |

