Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ thin insulated wire for home appliance ] Combine 884 produtos.
UL3136 silicone rubber insulated wire Tinned Copper For Lighting with black color
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
FEP do aparelho eletrodoméstico/calefator/da iluminação prende Ul1330 de cobre estanhado 600V/200C
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| material: | cobre |
| Isolação: | cabo da isolação do fep |
Fio isolado de alta temperatura da borracha de silicone 18 Calibre de diâmetro de fios para UL 3367 do dispositivo bonde
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| condutor: | cobre estanhado |
Fio trançado UL3550 da fibra de vidro resistente ao calor para cablagens do aparelho eletrodoméstico
| Isolamento: | Borracha de silicone |
|---|---|
| condutor: | cobre de cobre ou desencapado estanhado |
| Tamanho: | 22-12AWG |
fio flexível elétrico UL3122 20awg 18awg 16awg para o aparelho eletrodoméstico
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Tamanho: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
O PVC prende fios e cabos da isolação do PVC do Sênior da cor do vermelho e do preto 26AWG 22 Calibre de diâmetro de fios
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
Os fios do fogão amarelam os fios e os cabos isolados de borracha do fio 26awg 7/0.16
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Azul |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
UL3135 600V 200C Fios isolados de silicone 16AWG - 30AWG
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cores: | Branco |
| Utilização: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
gancho de 600V UL3331 XLPE acima do fio e do cabo para o óleo do aparelho eletrodoméstico resistente
| tensão: | 600v |
|---|---|
| temperatura: | 125℃ |
| padrão: | UL758 |
Fio de alta temperatura isolado alcance 450C do fio do fio 22AWG
| Artigo: | Fio isolado mica |
|---|---|
| Isolação: | Mica + vidro |
| Condutor: | cobre folheado a níquel |

