Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ silicone hook up wire ] Combine 165 produtos.
A fibra de vidro isolada flexível do fio da borracha de silicone trançou UL3071
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone expulsa |
| Material do condutor: | Cobre estanhado |
O silicone da resistência ácida isolou o fio a temperatura 150C ou 200C de trabalho de UL3530
| nome: | fio jacketed do silicone |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 26-1AWG |
o silicone de 150deg UL3135 200c isolou o fio de cobre para o sistema de aquecimento
| Modelo: | UL3135 |
|---|---|
| Condutor: | Cobre de Tinner |
| Tensão avaliado: | 600V |
O gancho flexível elétrico de UL1199 20awg acima do cabo 600V do do fio PTFE avaliou a tensão
| Nome do produto: | UL1199 20awg no cabo de fio de alta qualidade elétrico do de PTFE |
|---|---|
| Cor: | TODAS AS CORES |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
Gancho do verde de Mysun & das luzes amarelas XLPE acima da fonte da fábrica do fio UL3289 14AWG China
| Nome: | Fio de XLPE |
|---|---|
| Modelo: | AWM3289 |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Gancho de UL758 10AWG XLPE acima da resistência AWM3321 do alcaloide do fio
| Nome: | Fio de XLPE |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Tamanho: | 30-2 CALIBRE DE DIÂMETRO DE FIOS |
gancho do cabo isolado de 22awg UL3320 XLPE acima dos certificados do UL do fio
| Tensão: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 90℃ |
| Padrão: | UL758 |
gancho do cabo isolado de 22awg UL3320 XLPE acima dos certificados do UL do fio
| Tensão: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 90℃ |
| Padrão: | UL758 |
o gancho de 600V 305m XLPE acima do calibre AWM3321 do fio 22 estanhou o cobre
| Modelo: | AWM3321 |
|---|---|
| Isolação: | XLPE |
| Condutor: | Cobre estanhado |
O silicone de cobre Multicore de VDEH05SS-F isolou o fio para o motor-gerador 4*1.5mm
| Tensão avaliado: | 450V/ 750V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150C |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |

