Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ silicone hook up wire ] Combine 165 produtos.
Fio isolado da borracha de silicone do farol 300V UL3223
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Fio revestido vermelho da borracha de silicone UL3223, resistência flexível do tempo do fio do fogão de arroz
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Gancho do CCC 7.60mm 18AWG XLPE acima do fio para a máquina industrial
| Artigo: | Gancho de XLPE acima do fio |
|---|---|
| tensão avaliado: | 600-750V |
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
24 fios de alta tensão do silicone do calibre, cabo bonde do silicone à prova de fogo
| nome: | Fio de alta tensão do silicone |
|---|---|
| Condutor Tipo: | Encalhado |
| Aplicação: | Aparelho eletrodoméstico, farol |
Fogo - fio encalhado do silicone resistente, cabo 26AWG isolado silicone
| Tipo: | Isolamento |
|---|---|
| Condutor Tipo: | Encalhado |
| Aplicação: | Farol, máquina do café, forno micro-ondas |
Fio isolado silicone Calibre de diâmetro de fios AWM3135 18 para a aprovação resistente ao calor do UL do farol
| nome: | Fio isolado silicone 18 Calibre de diâmetro de fios |
|---|---|
| Condutor Tipo: | Encalhado |
| Aplicação: | Aparelho eletrodoméstico, farol |
A borracha de silicone UL4330 isolou o fio para os dispositivos elétricos da casa de alta temperatura
| Nome: | fio flexível do silicone |
|---|---|
| Tipo do condutor: | Encalhado |
| Aplicação: | Farol, máquina do café, forno micro-ondas |
A borracha de silicone UL4330 isolou o fio para os dispositivos elétricos da casa de alta temperatura
| Nome: | fio flexível do silicone |
|---|---|
| Tipo do condutor: | Encalhado |
| Aplicação: | Farol, máquina do café, forno micro-ondas |
Aparelhos eletrodomésticos revestidos de borracha estanhados do fio do silicone do VDE UL3223
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
UL758 estanhou o silicone de cobre Heater Wire isolada 600V com variedades de tamanhos para o Calibre de diâmetro de fios
| Nome: | Fio de alta tensão do silicone |
|---|---|
| Tipo do condutor: | Encalhado |
| Aplicação: | Aparelho eletrodoméstico, farol |

