Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ industrial electric wire and cable ] Combine 501 produtos.
A fibra de vidro UL758 trançou o VDE isolado da borracha de silicone 600v do cabo de cobre 3068
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Verde |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
1 fio isolado PFA UL1860 do núcleo estanhou o fio elétrico de cobre para o aparelho eletrodoméstico
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Maestro Material: | Cobre estanhado encalhado |
| Aplicação: | Aquecendo-se, dispositivo industrial, elétrico, fiação, aparelho eletrodoméstico |
Fio isolado flexível da prevenção de incêndios, 18 fio encalhado UL3132 Calibre de diâmetro de fios 600v
| Isolação: | borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Tamanho: | 30AWG-16AWG |
Gancho de XLPE acima do fio para o diâmetro industrial da máquina 18AWG 0.30-7.60mm
| Artigo: | Gancho de XLPE acima do fio |
|---|---|
| tensão avaliado: | 600-750V |
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
Fio isolado de borracha do silicone usado no aparelho eletrodoméstico/em iluminar fios elétricos de Heater Tinned Copper High Temperature
| Tensão: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 200°C |
| Padrão: | UL758 |
Os fios internos elétricos 150C 300v da conexão do silicone estanharam os fios de cobre e os cabos
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
Fio de cobre flexível da conexão UL3512, 0.5-4.0 milímetros quadrados de fio de ligação bonde
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Tamanho: | 0.5-4.0sqmm |
UL3367 estanhou os fios e os cabos de cobre de Wires 300V 18AWG do condutor
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
O PVC da resistência da baixa temperatura prende fios e cabos de 80c 24AWG 7/0.2
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
O PVC prende fios e cabos da isolação do PVC do Sênior da cor do vermelho e do preto 26AWG 22 Calibre de diâmetro de fios
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |

