Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ industrial electric wire and cable ] Combine 501 produtos.
22awg UL3320 XLPE isolou o gancho do cabo acima dos certificados do UL do fio
| tensão: | 600v |
|---|---|
| temperatura: | 90℃ |
| padrão: | UL758 |
Fio elétrico folheado de cobre personalizado de fio de aço para o cabo industrial da trança do uso
| Artigo: | Fio trançado da fibra de vidro |
|---|---|
| Isolação: | Silicone rubber+fiberglass |
| CONDUTOR: | Cobre de Tinner |
o silicone de 2000ft/Roll UL3133 22Awg isolou o fio de cobre
| Modelo: | UL3133 |
|---|---|
| Tipo do condutor: | Encalhado |
| CONDUTOR: | Cobre de Tinner |
5 cabo de aquecimento do revestimento da isolação de Telfon do fio elétrico do costume dos pinos 200C
| tensão avaliado: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolação: | FEP ou PFA |
cobre estanhado 22AWG 3mm de 200C PTFE fio elétrico de alta temperatura
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Maestro Material: | Cobre estanhado encalhado |
| Aplicação: | Aquecendo-se, dispositivo industrial, elétrico, fiação, aparelho eletrodoméstico |
Calibre de diâmetro de fios isolado feito sob encomenda do cabo de fio 20 do fio elétrico PTFE do UL 1199
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Maestro Material: | fio de cobre folheado a níquel/prata-chapeado |
| Aplicação: | Aquecendo-se, dispositivo industrial, elétrico, fiação, aparelho eletrodoméstico |
Fios e cabos PFA 6 - 16 AWG Arame revestido de silicone flexível de alta temperatura
| Tipo de condutor: | Encalhados |
|---|---|
| Cores: | Branco |
| Utilização: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
flexível o fio 16-32AWG isolado estanhou o condutor de cobre UL1860
| Tensão nominal: | 150V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolamento: | PFA |
a borracha de silicone UL3212 resistente ao calor flexível do calibre do awm 22 isolou o fio bonde
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
o fio de cobre chapeado da prata do 32-10AWG, cobriu o fio UL1180
| Isolamento: | ptfe |
|---|---|
| condutor: | níquel ou prata chapeado |
| Tamanho: | 32AWG-10AWG |

