Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ heat resistant thin insulated wire ] Combine 447 produtos.
o PVC contínuo de 610m isolou o gancho elétrico do fio de cobre UL1007 acima do cabo
| Maestro Material: | Cobre de cobre ou estanhado |
|---|---|
| Aplicação: | Aquecimento, motor, enrolamentos do transformador e assim por diante, máquina elétrica etc. da ferra |
| Tensão avaliado: | 300V |
Gancho Calibre de diâmetro de fios XLPE de XLPE 20 acima do gancho de alta temperatura do fio acima da isolação térmica do fio
| Nome: | Fio de XLPE |
|---|---|
| Modelo: | AWM3321 |
| Diâmetro: | 1.86-10.66 milímetros |
UL3074 12AWG 600V 200C Fios de cobre trançados de fibra de vidro de borracha de silicone para desumidificadores e aquecedores
| Material condutor: | Cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | Calibre de diâmetro de fios 12 |
| Material de isolamento: | Borracha |
O fogo avaliou o fio encalhado Calibre de diâmetro de fios 16-30, halogênio trançado fibra de vidro do cabo UL3068 livre
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Isolamento: | vidro de fibra |
cabo isolado de borracha de silicone de 600V AWM UL3512 8awg
| Único fio: | 0.05mm |
|---|---|
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
| Isolação: | Borracha de silicone |
UL de alta temperatura Awm do fio 0.5mm da borracha de silicone para o aparelho eletrodoméstico
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material do condutor: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |
Cabo de alta temperatura do silicone da prova de calor, fio do silicone da costa Calibre de diâmetro de fios 18-12 multi
| nome: | Fio de alta temperatura do silicone |
|---|---|
| modelo: | AWM3134 |
| Isolamento: | Borracha de silicone |
O UL UL3135 flexível da ligação de teste 24AWG do fio de cobre do silicone da chama FT2 600V trançou
| Marca: | MYSUN |
|---|---|
| Número do modelo: | UL3135 |
| Material de isolação: | borracha de silicone |
o PVC 32-16AWG isolou o cabo bonde UL1007 de prova de calor do fio de cobre
| Isolamento: | PVC |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 32-16AWG |
22 resistentes de alta temperatura isolados fibra de vidro do UL 3122 do fio de cobre do silicone Calibre de diâmetro de fios
| tensão: | 300V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Borracha de silicone |

